Сайт официальных и личных обращений к президенту РФ В.Путину-написать письмо, просьбы помощи, жалобы, вопросы, петиции

КОГДА ДЛЯ РОССИИ РУССКИЕ СТАНУТ РУССКИМИ? МАРГАРИТА СИМОНЬЯН

КОГДА ДЛЯ РОССИИ РУССКИЕ СТАНУТ РУССКИМИ? МАРГАРИТА СИМОНЬЯН
Дата публикации: 04 апреля 2017, 23:45
Няня моих детей и вся ее семья, которую мы эвакуировали с Донбасса, пройдя семьсот семь кругов очередей, оскорблений, волокиты, анализов, экзаменов, уже три года не могут получить даже вид на жительство в России. А вот #Акбаржон_Джалилов (подозреваемый) получил российское гражданство пять лет назад.

Со всем моим админресурсом, который я, признаюсь и даже не каюсь, в данном конкретном случае обильно задействовала.
Эта семья – простые русские люди русской ментальности, языка, веры, биографии и чувства Родины. Работящие, чистоплотные, полезные нашей стране, где, как известно, демографический кризис и не хватает людей.
А вот фиг им, а не вид на жительство. А вот Акбаржон Джалилов получил российское гражданство пять лет назад. Гражданство!
У меня в связи с этим два вопроса:
1.Кто и при каких обстоятельствах его этим гражданством снабдил. Возможно, он действительно был в тот момент милым школьником, имеющим какие-то пока что непонятные мне основания на аж целое гражданство моей страны.
А может, все было совсем не так. Как – остается подозревать в меру своей испорченности. Я не хочу осуждать, не зная. К тому же сейчас пост. Я просто хочу ответа.
2.Доколе Россия будет стесняться давать гражданство русским людям на том простом основании, что они русские. Как это делается в разнообразных рукопожатных странах от Израиля до Германии. Не понимаю.

©Маргарита Симоньян

ВОТ И У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС?????

Моё открытое письмо Президенту России В.В. Путину на этом сайте: http://patriotrf.ru/forum/thread/51/quot-%D1%80%D0%BE%D 1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-% D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B5%D1%82- quot-%E2%80%A6/

http://infopolk.ru/1/E/2017/04/04/kogda-dlya-rossii-rus skie-stanut-russkimi-margarita-simonyan/#14281611-37f6- 5e26-3539-a79efd14bb02
Дата: Апрель 8, 10:24 pm Автор: Александр.
Основные темы и теги пишем через запятую: Россия, Русские, гражданство для Русских.
Прошел по указанной вами ссылке - ничего по теме открытого Вами поста не нашел. Может быть закончите свою мысль, что бы нашим пользователям не гадать.

Прошел по указанной вами ссылке - ничего по теме открытого Вами поста не нашел. Может быть закончите свою мысль, что бы нашим пользователям не гадать.

Ссылка точная, но почему-то не открывается. Заметка на сайте, всё же, есть, но комментарии к ней отключили, а было много.
По Вашей просьбе, размещаю заметку полностью.
Дата: Апрель 8, 2:51 am Автор: Александр.
Время 8:58 pm.

Яндекс.Метрика