Сайт официальных и личных обращений к президенту РФ В.Путину-написать письмо, просьбы помощи, жалобы, вопросы, петиции

Беспредел в законном оформлении документов на ПМЖ в России

Здравствуйте! прошу обратить внимание на моё сообщение и в срочном порядке принять меры!!! Я гражданка Украины,имею разрешение на временное проживание на территории РФ.по назначенным законом РФ срокам,уже должна была подать документы на вид на жительство!но сделать этого не могу,хотя полный пакет документов собран,лежит пылится.причина по которой я не могу дальше делать документы: ОЧЕНЬ интересует вопрос с онлайн-записью на гражданство, РВП и ВЖ по г. Москве (ул. Новослободская, д. 45Б). Введение онлайн-записи не решило проблему приема иностранных граждан, а лишь убрало толпы людей от стен ПВЦ на ул. Новослободской. Теперь люди вынуждены часами, отбросив все занятия и работу, сидеть за планшетами, компьютерами и телефонами на сайте http://гувм.мвд.рф и безуспешно пытаться записаться на прием в Паспортно-визовый центр. Проблему необходимо решать в корне в срочном порядке, в ближайшее время! Нет даже определенного времени открытия онлайн-записи, это происходит в любое время дня и ночи, в любые дни, онлайн-записи открывают и в 00.00 час ночи, и в 10 часов утра. В один день она может открыться, а потом день-два нет записи. Запись открывают то на 1 день, то на 2 дня. Даже если появляется долгожданная запись, то за 2-10секунд, которые она длится, нет возможности у всех желающих записаться!!!! А люди сидят за мониторами сутками! и ждут появление «зеленого окошка». Согласитесь, что при таком графике у людей просто нет возможности заниматься домашними делами или ходить на работу! У многих есть дети, престарелые и больные родственники, «горят» сроки, т.к. многие справки действительны определенное время! НИКТО! не принимает меры по неприемлемой работе Паспортно-визового центра по г. Москве, а именно: 1) ПВЦ не справляется с потоком обращающихся к ним граждан, значит необходимо увеличить количество приемных часов и количество инспекторов, принимающих, выдающих документы и проводящих консультацию граждан; 2) Сделать консультации по вопросам получения РВП, ВНЖ и Гражданства не зависящими от онлайн-записи; 3) Наладить работу и сделать онлайн-запись на прием в ПВЦ для сдачи и получения документов иностранными гражданами на РВП, ВНЖ и Гражданство РФ ДОСТУПНОЙ! для всех граждан, т.к. это установлено Законом РФ. Таких разочарованных и отчаянных людей,как я,тысячи!

Дата: Май 30, 1:58 pm Автор: Plex-Biz.
Как же плохо работает миграционная служба РФ.
Эти нововведения которые не доработаны!делают что-то новое и не обдумывают как это оформить.это было созданно якобы для улучшения и упрощения обслуживания граждан,а на деле дурдом полный!лучше б оставили все как есть,без онлайн записей,я б лучше стояла в этой километровой очереди но я знала б что отстою и попаду в кабинет,а не то что сейчас,записаться даже нереально!!!не то что попасть!!!дурдом!обратиться даже некуда!все разводят руками!раз уж ввели что-то новое,так оно должно соответствовать тому что говорили, УПРОЩЕНИЮ ПРИЕМА ГРАЖДАН И ДОКУМЕНТОВ!!!
https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB %D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0 -%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD %D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%B 2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B E%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C -%D1%83%D1%84%D0%BC%D1%81?recruiter=546876788&utm_sourc e=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_me dium=copylink
Время 7:12 pm.